Пятница, 29 Мая, 2009 г.
Александр Фомин встретился с зарубежными делегациями – гостями Дня города

Встреча Главы города Иваново Александра Фомина с зарубежными делегациями – участниками Дня города состоялась в мэрии в пятницу, 29 мая.
Среди гостей, приглашенных на празднование Дня города, которое состоится в субботу, 30 мая, Халина Росяк, заместитель Президента города Лодзи (Польша), Марина Кулисевич, сотрудник отдела по внешним связям, туризму и рекламе администрации города Лодзи (Польша), Александр Винников, первый заместитель Головы г.Хмельницкий (Украина), Александр Пирожок, заместитель генерального директора ООО «Хмельницкоблэнерго» г.Хмельницкий (Украина), Олег Сардин, командир катера «Ивановец» (г.Севастополь).
В мероприятии также приняли участие заместитель Главы города Иваново Нина Вислова, начальник городского управления организационной работы Павел Сафронкин.
Александр Фомин поблагодарил гостей за то, что они приехали на празднование Дня города Иваново, обратил их внимание на перемены в областном центре. Мэр отметил, что в этом году городу исполняется 138 лет, с каждым годом он развивается, благоустраивается, преображается к лучшему.
В свою очередь члены делегации поблагодарили мэра за тёплый приём. Марина Кулисевич высказала пожелание о более тесном сотрудничестве между городами-побратимами, пригласила ивановских детей посетить город Лодзь. Гости пожелали всем жителям праздничного настроения, а областному центру - процветания.
В заключение встречи стороны обменялись памятными подарками и сувенирами.
Александр Фомин подчеркнул, что дружба между городами и в дальнейшем будет укрепляться.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Пятница, 29 Мая, 2009