Пятница, 30 Мая, 2008 г.
Накануне Дня города мэр встретился с гостями из Англии и Израиля

Сегодня в администрации города Иванова состоялась встреча мэра Александра Фомина с иностранными делегациями из городов Стаффорд (Англия) и Кармель (Израиль). В ней также приняли участие Первый заместитель Главы города Василий Силкин и заместитель Главы города Нина Вислова.
Иностранные гости приглашены на празднование Дня города, которое состоится завтра, 31 мая.
Глава города поздравил всех с наступающим праздником и обратил внимание иностранцев на происшедшие в областном центре перемены. Мэр отметил, что Иваново развивается, благоустраивается, преображается к лучшему. Администрация города старается делать все для того, чтобы жизнь горожан стала достойнее.
В свою очередь гости из Англии и Израиля заметили, что облик города меняется, многие задумки мэрии уже сегодня находят свое воплощение. Они пожелали всем горожанам хорошего настроения в День города
В заключение встречи Александр Фомин выразил надежду на то, что дружеские отношения между городами Иваново, Кармель и Стаффорд будут поддерживаться и укрепляться.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Пятница, 30 Мая, 2008