Пятница, 18 Декабря, 2020 г.
Названы имена лучших ивановских председателей ТОС 2020 года

В областном центре подвели итоги конкурса «Лучший председатель территориального общественного самоуправления города Иванова». Победителей поздравили представители Администрации города Иванова и депутаты Ивановской городской Думы.

В этом году конкурсная комиссия определила 23 финалиста по 5 номинациям.

Как рассказал начальник городского управления общественных связей и информации Дмитрий Платонов, подобные конкурсы проходят в Иванове ежегодно. Они проводятся в целях раскрытия творческого потенциала председателей и активистов органов территориального общественного самоуправления, повышения престижа работы в органах территориального общественного самоуправления, а также выявления и поддержки председателей и активистов органов территориального общественного самоуправления, достигших высоких результатов в сфере развития территориального общественного самоуправления.

Лауреаты конкурса по итогам 2020 года

В номинации ТОСы, в границах которых расположены многоквартирные дома c численностью от 2500 человек до 10000 человек
1 место - Казначеева Светлана Вадимовна (ТОС «Меланжист»);
2 место - Кузьмичева Альфия Савиевна (ТОС «Дружный»);
3 место - Насибегова Надежда Альбертовна (ТОС «Академический»);
4 место - Алексеева Валентина Александровна (ТОС «Сортировочный»);
5 место - Смирнова Татьяна Анатольевна (ТОС «ТЭЦ-3»).

В номинации ТОСы, в границах которых расположены многоквартирные дома c численностью от 100 человек до 2500 человек:
1 место - Шарыгина Марина Валентиновна (ТОС «Союз»);
2 место - Лебедева Юлия Леонидовна (ТОС «Спортивный»);
3 место - Дубатолова Лариса Сергеевна (ТОС «Дом №5 микрорайона ДСК»);
4 место - Журавлева Светлана Геннадьевна (ТОС «Лидер»);
5 место - Максимова Галина Александровна (ТОС «Содружество»).

В номинации ТОСы, в границах которых расположены многоквартирные дома и объекты индивидуального жилищного строительства (частный сектор):
1 место - Троицкая Нина Борисовна (ТОС «Лесное»);
2 место - Сидорова Галина Вячеславовна (ТОС «Энергия»);
3 место - Самойлова Ольга Васильевна (ТОС «Нежданово»);
4 место - Тюрина Алевтина Викторовна (ТОС «Нагорное»);
5 место - Андриянов Дмитрий Валентинович (ТОС «Минеево»).
В номинации ТОСы, в границах которых расположены преимущественно объекты индивидуального жилищного строительства (частный сектор) от 100 человек до 1000 человек:
1 место - Захарова Светлана Ренаровна (ТОС «Южная горка»);
2 место - Лебедько Светлана Александровна (ТОС «Белозерский»);
3 место - Башева Светлана Михайловна (ТОС «Нарвские»);
4 место - Васильева Ольга Вячеславовна (ТОС «Сахалинский»).

В номинации ТОСы, в границах которых расположены преимущественно объекты индивидуального жилищного строительства (частный сектор) от 1000 человек и более:
1 место - Римская Марина Вадимовна (ТОС «Чкаловский»);
2 место - Дюзгюнкайа Ирина Сергеевна (ТОС «Владимирская горка»);
3 место - Монахова Елена Борисовна (ТОС «Горино»);
4 место - Чернышева Анжела Викторовна (ТОС «Ефремковский»).

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 18 Декабря, 2020