Понедельник, 15 Октября, 2007 г.
 Тексты распоряжений
О проведении в городе новогодних и рождественских праздников
администрации города Иванова

от___12.10.2007_

№___596р__

г.Иваново, Ивановская область

О проведении в городе новогодних и рождественских праздников

В целях организации досуга ивановцев в новогодние и рождественские дни (2007-2008 гг.):
1. Утвердить:
1.1. Состав организационного комитета по подготовке и проведению новогодних и рождественских праздников (приложение № 1).
1.2. Положение о смотре-конкурсе новогодних елок на призы Главы города (приложение №2).
2. Управлению общественной и информационной политики администрации города опубликовать в средствах массовой информации положение о городском смотре-конкурсе новогодних ёлок на призы Главы города.

Глава города А.Фомин

к распоряжению администрации
города Иванова
596р от 12.10.2007

СОСТАВ

1. Фомин А.Г. Глава города, председатель оргкомитета
2. Светушков И.В. Заместитель Главы города, заместитель председателя комитета
3. Силкин В.Н. Первый заместитель Главы города
4. Григорьев В:Н. Заместитель Главы города
5. Салихов И.Ф. Заместитель Главы города
6. Шаронов К.В. Заместитель Главы города
7. Золкин СО. Заместитель Главы города, начальник финансово-казначейского управления администрации города
8. Сусин А.А. Заместитель Главы города, руководитель аппарата администрации города
9. Захаров А.В. Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города
10. Морозов А.Н. Начальник городского управления внутренних дел
11. Иоффе А.Я. Директор благотворительного фонда «Родной город»
12. Юферова Е.А. Начальник управления образования администрации города.
13. Тарасова С.А. Начальник управления социальной защиты населения администрации города
14. Рощин СЮ. Начальник управления благоустройства администрации города
15. Скворцов В.В. Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города
16. Родионова В.В. Начальник управления общественной и информационной политики
17. Шмелева СА. Председатель комитета по делам молодежи администрации города
18. Сафронкин П.Г. Начальник управления организационной работы администрации города
19. Кашироков О.Б. Начальник управления потребительского рынка и услуг
20. Воробьев А.В. Начальник управления здравоохранения администрации города
21. Фролов С.И. Председатель комитета по культуре администрации города
22. Марков Н.А. Заведующий административным отделом
23. Пшеничных И.В. Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города

к распоряжению администрации
города Иванова
№ 596р от 12.10.2007

о городском смотре-конкурсе
новогодних ёлок на призы Главы города

1. Цели и задачи смотра-конкурса
1.1. Целью смотра-конкурса является активизация усилий, направленных на создание праздничного настроения у жителей города.
1.2. Задачи смотра-конкурса:
- сохранение и развитие русских национальных культурных традиций;
- повышение художественно-эстетического уровня оформления новогодних ёлок, детских игровых городков на улицах, площадях, микрорайонах города;
- стимулирование предприятий, учреждений, организаций к участию в праздничном оформлении города;
- улучшение благоустройства города в новогодние праздники.

2. Участие в смотре-конкурсе
2.1. В смотре-конкурсе имеют право участвовать предприятия, учреждения, организации, частные лица, устанавливающие и оформляющие новогодние ёлки и новогодние городки на улицах, площадях, в микрорайонах города.
2.2. Заявки на участие принимаются до 10 декабря 2007 года в комитете по культуре администрации города Иванова.

3. Условия проведения смотра-конкурса
3.1. Смотр-конкурс проводится в период с 16 декабря 2007 года по 7 января 2007 года
3.2. Критериями оценки являются:
- срок установки ёлки (поощряется как можно более ранний);
- художественный уровень оформления ёлки;
- световое оформление ёлки;
- оформление территории, прилегающей к ёлке;
- наличие новогоднего городка;
- организация новогодних детских программ и народных гуляний;
общее впечатление.
3.3. Жюри, состоящее из членов оргкомитета по проведению новогодних и рождественских праздников, определяет победителей конкурса «Лучшая городская ёлка», «Лучший игровой городок», «Лучшая ёлка ТОСа».

4. Подведение итогов смотра-конкурса.
4.1. Победители смотра-конкурса награждаются Дипломами администрации города Иванова и памятными призами.
4.2. Дипломы вручаются в торжественной обстановке с участием представителей средств массовой информации.

Разместил: Управление информационных ресурсов
Дата размещения: Понедельник, 15 Октября, 2007