Вторник, 23 Апреля, 2019 г.
Стартовал прием заявок на участие в выставке-продаже мастеров-умельцев в День города

Во время празднования Дня города Иванова 25 мая в областном центре будет организована традиционная выставка-продажа мастеров-умельцев, об этом сообщили в комитете по культуре Администрации города Иванова.

С 23 апреля на конкурсной основе начинается прием заявок от мастеров умельцев на участие в выставке-продаже в городе мастеров «День города Иваново 2019».

Заявки приниматься до 7 мая 2019 года включительно по адресу: г. Иваново, Шереметевский пр. д.1, к. 241, телефон/факс: 8 (4932) 59-47-44, e-mail: culture@ivgoradm.ru. Приемные часы с 10.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

«До 15 мая рабочей группой оргкомитета по организации и проведению «Дня города Иваново 2019» будет утвержден список участников выставки-продажи мастеров-умельцев в городе мастеров и определены торговые места в соответствии с разработанной схемой размещения объектов выставки-продажи. В связи с отсутствием возможности подключения к сетям электроснабжения при необходимости допускается использование генераторов», - уточняют в комитете по культуре.

Удостоверения на выставку-продажу мастеров-умельцев в «День города Иваново 2019» будут выдаваться комитетом по культуре Администрации города Иванова участникам указанного мероприятия на безвозмездной основе.

Мастерам-умельцам на организацию выставки-продажи необходимо предоставить:
- заявку;
- копию паспорта;
- фото товаров;
- ассортиментный перечень изделий ручной работы;
- предложения по проведению мастер-классов (при наличии);
- предложения по украшению торгового оборудования (при наличии).

Основаниями для отказа в допуске к рассмотрению заявки являются:
- не предоставление или предоставление не в полном объеме обязательных документов;
- предоставление документов, содержащих недостоверные сведения;
- отсутствие оборудования для торговли;
- не эстетичные изделия;
- продукция, приобретенная для перепродажи;
- карнавальная продукция;
- именные ложки.

Рассмотрение заявок на участие в выставке-продаже в городе мастеров «День города Иваново 2019» и подведение итогов Конкурса проводит конкурсная комиссия.
Отбор победителей осуществляется по следующим критериям:
- наличие оборудования для торговли;
- соответствие ассортимента;
- разнообразие представляемой продукции;
- проведение мастер-классов;
- наличие эксклюзивного товара в ассортименте;
- эстетика в оформлении выставочного (рабочего) места.

Победителям Конкурса выдаются удостоверения на осуществление торговли, на выставке - продаже.

Форма заявки на участие в Конкурсе предоставления места на выставке-продаже мастеров умельцев в городе мастеров «День города Иваново 2019»

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 23 Апреля, 2019