Понедельник, 22 Апреля, 2019 г.
Стали известны победители сезона городских интеллектуальных игр 2019 года

19 апреля в лаборатории современного искусства «Центр Авангарда» городского ЦКиО завершился 27-й по счету сезон городских интеллектуальных игр. Мероприятие открылось необычным перфомансом со светодиодной совой.

В итоговой игре сезона «Абсолютный чемпион» за победу боролись 25 команд. В финале участников трех возрастных лиг ждали 12 вопросов спортивного "Что? Где? Когда?", а также 10 вопросов второго тура, посвященные теме театра.

Дипломантами игры стали:

В лиге школьников 8-9 классов
1 место – команда «Фантом» (лицей №33);
2 место – команда ЛИК (лицей №67);
3 место – команда Женя против! (школа №64);

В лиге школьников 10-11 классов
1 место – команда Квазар (ЦДТ №4);
2 место – команда Аннигиляторная пушка (ДЮЦ №1/лицей №33);
3 место – команда Легион-22 (лицей №22);

Среди команд взрослой лиги
1 место – команда «Центр»;
2 место – команда «Большие надежды»;
3 место – команда «Большие умы»;

По итогам всего сезона интеллектуальных игр были определены три команды, ставшие обладателями статуса «Абсолютный чемпион»:

- команда «Фантом» (лицей №33);
- команда «Аннигиляторная пушка» (ДЮЦ №1, лицей №33);
- команда «Большие надежды» (Администрации города Иванова).

Победителям вручили дипломы и специально изготовленные тематические статуэтки.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 22 Апреля, 2019