Среда, 10 Апреля, 2019 г.

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 10 апреля в работах по благоустройству города были задействованы 43 единицы спецтехники. Прометание и расчистка проезжей части продолжили четыре трактора и два грейдера МУП «САЖХ г. Иванова». На прометание механизированную уборку тротуаров были направлены три трактора. Работы велись на улицах Павла Большевикова, Суворова, Постышева, местечках Сортировка, Хуторово и Пустошь Бор.

Вывоз смёта, снега и скола наледи с улиц города проводили четыре бригады и 31 единица спецтехники. Работы велись на улицах Зеленая, Тимирязева, Ермака, Косарева, Мальцева Большая Воробьевская, Павла Большевикова, Воинов-Интернационалистов, а также Павловском путепроводе и Кохомском шоссе.

За ночь было вывезено 292 кубометра снега, всего с начала зимнего периода – более 295 тысяч кубометров.

Ямочный ремонт дорожного полотна в ночное время проводился на Садовая (от улицы Бубнова до Шереметевского проспекта), Капитана Петрачкова (от улицы Велижская до улицы Московская), 3-го Интернационал, Фрунзе и Бубнова. На эти работы были направлены пять единиц спецтехники и восемь рабочих.

10 апреля в уборке города будут задействованы 33 единицы спецтехники и 122 рабочих подрядных организаций.

Пять подметально-уборочных машин МУП «САЖХ г. Иванова» будут работать на площадях Пушкина и Революции, проспектах Шереметевский, Текстильщиков, Строителей, Ленина, улице Лежневская, Почтовая, Красной Армии, 8 Марта, Спартака, Постышева, Куконковых, Августа, Марии Рябининой и Кохомском шоссе.

Механизированная и ручная уборка тротуаров продолжится на улице Вокзальной площади (Bucher и рабочие), улице Красной Армии (рабочие).
Откачка талых вод будет идти на улицах Родниковская, Станкостроителей, 1-я Полевая и Пионерская.

Кроме того, рабочие продолжат сбор крупного мусора, мешков на проезжей части и газонах, уборку мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта и общественных территорий.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Среда, 10 Апреля, 2019