Понедельник, 25 Марта, 2019 г.
О планах работ по благоустройству на 25-26 марта

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 26 марта будут продолжены работы по вывозу снега с улично-дорожной сети города Иванова. Спецтехника в количестве 34 единиц будет направлена на улицы Лежневская (со сколом наледи), Кузнецова (со сколом наледи), ул. 10 Августа, Громобоя (со сколом наледи), Калинина и проспекте Шереметевский.

Прометание тротуаров механизированным способом в ночное время будет продолжено на улицах Ташкентская, Воронина, Лежневская, Генерала Хлебникова, Огнеборцев, Шубиных, Постышева, Куконковых, Колесанова, Демьяна Бедного, 1-я Полянская, Смирнова, Пролетарская, Бубнова, Суворова, 10 Проезд, Садовая, Арсения, Пушкина, Советская, МарииРябининой, Поэта Ноздрина, 10 Августа., Крутицкая, Багаева, Красной Армии, ТЦ Воздвиженка, Почтовая, Батурина, Демидова, Комсомольская, Жиделева, Дзержинского, Ермака, Тимирязева, Академика Мальцева, Якова Гарелина, Войковой, Попова, Полка "Нормандия-Неман, Спортивная, Музыкальная и Фрунзе. На эти работы будут направлены четыре трактора.

Ямочный ремонт в ночное время запланирован на улицах Лежневская, Павла Большевикова, 10-го Августа, Калинина и Громобоя, а также проспекте Ленина.

Днем 26 марта уборка тротуаров ручным способом будет вестись в переулке 2-й Беляницкий и на улице Старокурьяновская. Будут задействованы 18 рабочих подрядных организаций. Скол льда, расширение посадочных площадок на остановках общественного транспорта продолжат 20 рабочих в сопровождении двух единиц спецтехники. Работы будут идти на улицах Смирнова, Суворова, Генерала Хлебникова и проспекте Строителей.

Кроме того, на вторник запланирован ремонт навеса на пешеходном переходе Соковского моста.

Откачка воды с дорог и тротуаров будет вестись в районе перекрестка улиц Парижской Коммуны и Рабфаковской, перекрестка улицы Калинина и Комсомольской, перекрестка улиц Калинина и Фурманова, у дома 15 по улице Громобоя, у дома 89 по улице Фрунзе, у дома 24 по улице Станкостроителей, у дома 17 по улице Водопроводной и у дома 122 по проспекту Строителей.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Понедельник, 25 Марта, 2019