Понедельник, 25 Марта, 2019 г.
 Новости городского совета ветеранов
25 марта – день работников культуры России

Поздравляем членов городской ветеранской организации ветеранов, работавших и работающих в сфере культуры!!!Культура – это неотъемлемая часть жизни любого государства. Без развития культуры общество приходит в упадок, деградирует и погибает. Этот день – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности - традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала общества в целом. Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к своей Родине. Уважаемые работники и ветераны культуры, примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь служить целям сохранения многонациональных культурных традиций во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания. Примите искренние поздравления с Вашим замечательным праздником! Искренне желаем только процветания Вашей профессии! Пусть Ваш труд никогда не останется незамеченным и позволит сохранить культурное наследие для будущих потомков! Доброго Вам здоровья, больших достижений, морального удовлетворения от получаемых результатов и большого личного счастья! Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Понедельник, 25 Марта, 2019