Четверг, 21 Марта, 2019 г.
Участникам городского клуба «Ветеран» рассказали о цифровом телевидении

Сегодня в Центре культуры и отдыха города Иванова состоялось очередное заседание клуба «Ветеран». На творческую встречу с пианисткой и концертмейстером Валерией Сабуровой собрались более 1000 ивановцев почтенного возраста. В концертной программе прозвучали композиции в исполнении народных и заслуженных артистов России, а также артистов Ивановской государственной филармонии.

Кроме того, сотрудники федеральной налоговой службы по г. Иваново рассказали ветеранам о системе налогообложения и существующих льготах для ветеранов. Представители филиала ФГУП РТРС «Ивановский областной радиотелевизионный передающий центр» в очередной раз напомнили пожилым гражданам о предстоящем переходе телевидения на цифровой формат вещания. Индивидуальные консультации по этому, а также целому ряду других вопросов участникам клуба предоставили представители различных управлений Администрации города перед началом праздничной программы в фойе ЦКиО.

Напомним, клуб «Ветеран» - единственная площадка в Ивановской области, где ветераны могут свободно пообщаться, проконсультироваться в спокойной атмосфере по интересующим их вопросам. Постоянными посетителями клуба являются более 1 000 ветеранов города. Клуб принимает самое активное участие в социально-экономических программах по улучшению условий проживания и защите прав ветеранов, пенсионеров и инвалидов.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 21 Марта, 2019