Четверг, 21 Марта, 2019 г.
Олег Газманов поддержал ивановский благотворительный марафон «Ты нам нужен!»

Популярный российский артист прибыл в город Иваново 20 марта с концертом. На сцене музыкального театра Олег Газманов представил ивановской публике специальную программу «Жить - так жить!», приуроченную 50-летию творческой деятельности. В концерте прозвучали всеми любимые хиты разных лет и совсем новые песни.

Олег Газманов - поэт, певец, композитор, народный и заслуженный артист России, кавалер орденов «За заслуги перед Отечеством» IV степени и Ордена почета, многократный обладатель российских музыкальных премий, лауреат фестиваля «The World Music Awards», а также Посол доброй воли детского фонда ЮНИСЕФ в России.

До начала своего выступления Олег Газманов встретился за кулисами с волонтерами благотворительного марафона «Ты нам нужен!». Он пожертвовал средства в фонд лечения детей с ограниченными возможностями здоровья.

Напомним в ходе недели добра волонтеры в апельсиновых футболках с специальными прозрачными контейнерами с логотипом акции – «апельсинометрами» дежурят на площадках крупных торгово-развлекательных центров города Иванова, в учреждениях образования, культуры и социальной защиты.

Каждый желающий оказать посильную помощь больным детям может передать деньги в «апельсинометры». Также у волонтеров можно приобрести сувенирную продукцию с символикой марафона «Ты нам нужен!», средства от реализации которой будут направлены в помощь больным детям.

Пожертвовать денежные средства в помощь больным детям можно и безналичным способом:
- через СМС-сообщение с любого оператора сотовой связи на номер 3434 со словом ПЛАТЕЖ (пробел) МАРАФОН (пробел) СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ (цифрами);
- на расчетный счет Фонда содействия развитию города Иванова. В назначении платежа указать: «На МАРАФОН «Ты нам нужен!»
ОГРН 1173700000649 от 27.10.2017 г.
КПП 370201001
Р/С 40703810500000000187
в АКБ «Кранбанк» (АО) г. Иваново
К/С 30101810200000000738

Оказать посильную помощь детям-инвалидам можно участвуя в благотворительных акциях марафона. В эти дни в городе проходят десятки мероприятий: концерты, спектакли, мастер-классы, аукционы, кинопросмотры, интерактивные и интеллектуальные игры и многое другое. Кроме того, благотворительные мероприятия проводятся в детских садах и школах областного центра.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 21 Марта, 2019