Вторник, 19 Марта, 2019 г.
В оргкомитете марафона «Ты нам нужен!» рассказали, как можно оказать помощь детям с ограниченными возможностями здоровья

На этой неделе волонтеры, одетые в традиционные ярко оранжевые футболки с логотипом «Ты нам нужен!» несут дежурство на площадках крупных торговых центров. В «Тополе», «Ясене», «Евролэнде» и «Никольском» волонтеры работают по графику: в будние дни (18,19,20,21,22 марта) с 17.00 до 20.00, а в ТЦ РИО с 17.00 до 19.00. В субботу 23 марта во всех торговых центрах города Иванова волонтеры будут дежурить с 11.00 до 16.00.

Каждый желающий оказать посильную помощь детям с ограниченными возможностями здоровья может передать деньги в специальные прозрачные контейнеры с логотипом акции – «апельсинометры». Также у волонтеров можно приобрести сувенирную продукцию с символикой марафона «Ты нам нужен!», средства от реализации которой будут направлены в помощь больным детям.

Отметим, «апельсиновые» вестники добра будут осуществлять сбор средств вплоть до окончания благотворительного марафона 23 марта.

Пожертвовать денежные средства в помощь больным детям можно и безналичным способом:
- через СМС-сообщение с любого оператора сотовой связи на номер 3434 со словом ПЛАТЕЖ (пробел) МАРАФОН (пробел) СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ (цифрами);
- на расчетный счет Фонда содействия развитию города Иванова. В назначении платежа указать: «На МАРАФОН «Ты нам нужен!»
ОГРН 1173700000649 от 27.10.2017 г.
КПП 370201001
Р/С 40703810500000000187
в АКБ «Кранбанк» (АО) г. Иваново
К/С 30101810200000000738

По безналичному расчету средства для оказания помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, можно будет перечислять и после официального закрытия марафона в течении всего года.

Оказать посильную помощь детям-инвалидам можно участвуя в благотворительных акциях марафона. В эти дни в городе проходят десятки мероприятий: концерты, спектакли, мастер-классы, аукционы, кинопросмотры, интерактивные и интеллектуальные игры и многое другое. Кроме того, благотворительные мероприятия проводятся в детских садах и школах областного центра.

Приглашаем всех неравнодушных жителей нашего города поддержать благотворительный марафон!

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 19 Марта, 2019