Пятница, 15 Марта, 2019 г.
В работах по благоустройству города 15 марта было задействовано 52 единицы техники

15 марта подрядными организациями управления благоустройства Администрации города Иванова были выполнены работы по механизированной и ручной уборке тротуаров на более 43 улицах.

Скол наледи производился на пешеходных переходах на улицах Пушкина, Советская, Садовая, Арсения, 10 Августа, Марии Рябининой, 8 Марта, Люлина, Гнедина, Полка «Нормандия-Неман», 4-я Деревенская, Носова, Низовая, Сарментовой, Свободы, Победы, Лежневская, 3-я Полетная, Летчика Лазарева, Профессиональная.

Очистка от наледи проводилась на пяти остановках общественного транспорта по улицам Парижской Коммуны и Минской.

Навалы снега вывозили с улиц Старокурьяновская, Зверева, Пролетарская, 10-й и 14-й Проезды, Мархлевского, Павловский путепровод, Огнеборцев, Воронина, из сквера Молодежный.

Проводился ремонт коллектора ливневой канализации в районе дома 6 по улице Генерала Хлебникова, откачка воды осуществлялась с дорог и тротуаров в районе перекрестка улиц Парижской Коммуны и Рабфаковской, перекрестка улицы Калинина и Комсомольской, перекрестка улиц Калинина и Фурманова, дома 15 по улице Громобоя, дома 89 по улице Фрунзе, дома 24 по улице Станкостроителей. Очистка от снега и льда дождеприемных колодцев велась на улице Полка «Нормандия-Неман».

На улице Театральная продолжалось кронирование деревьев, эти же работы начались в пер. Межсоюзный у дома 16.

Запланированный ямочный ремонт дорог был произведен на Загородном шоссе, улицах 10-го Августа (от проспекта Шереметевского до Марии Рябининой), Багаева, 10-й Проезд (в районе дома № 45), на пересечении 10-го Проезда и улицы Герасима Фейгина, улице Велижская (от улицы Большой Воробьевской до улицы Ташкентской) и улицы Богдана Хмельницкого (от улицы Багаева до улицы Велижской), а также на улице Кудряшова.

Всего на работы по благоустройству города сегодня привлечено 52 единицы техники и 69 рабочих.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 15 Марта, 2019