Среда, 13 Марта, 2019 г.
Жителей Иванова приглашают на историческое ориентирование, посвященное 5-летию воссоединения Крыма с Россией

В воскресенье 17 марта в парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова пройдут соревнования по историческому ориентированию «Крымская весна». Мероприятие проводится в целях популяризации истории России, а также привлечения жителей города к активному досугу.

Соревнования по историческому ориентированию приурочены к 5-летию воссоединения Крыма с Россией. Участникам состязаний за определенное время (30 минут) необходимо будет найти по карте станции (контрольные точки), на которых они должны будут продемонстрировать знания из истории России и Крыма.

К участию в историческом ориентировании приглашаются команды по 10 человек. Участвовать могут все желающие от 15 лет и старше, не имеющие медицинских противопоказаний.

Предварительные заявки подаются до 16 марта 2019 г. на сайте orgeo.ru, дополнительная информация по телефонам: 8(4932) 59-48-53, 8(961) 244-44-76. Именные заявки с указанием Ф.И.О., года рождения и допуска от врача подаются участниками 17 марта 2019 года на месте старта с 11.30 до 12.00. Регистрация участников пройдет с 11.30 в районе сцены. Старт назначен на 12.15.

Кроме соревнований гостей праздника ожидает яркая концертная программа с участием творческих коллективов областного центра, спортивная разминка с организаторами городского комплексного проекта «Чемпион 37», веселые конкурсы и призы.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 13 Марта, 2019