Вторник, 12 Марта, 2019 г.
 Новости управления экономического развития и торговли
О проведении конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»
  В соответствии с письмом Департамента культуры и туризма Ивановской области, в целях повышения качества обслуживания в туристской индустрии, престижности туристских профессий, привлечения квалифицированных специалистов в индустрию туризма, пропаганды достижений и передового опыта в индустрии туризма, информируем Вас о проведении регионального этапа конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» (далее – Конкурс).
  Конкурс проводится в четырех номинациях: лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения, лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму, лучший экскурсовод, лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда.
  Сроки проведения конкурса:
  - сбор заявок и материалов до 20.07.2019;
  - оценка участников конкурса членами конкурсной комиссии до 15.08.2019.
  Участие номинантов в Конкурсе является бесплатным.
  Подробная информация об условиях и порядке проведения регионального этапа Конкурса, а также требованиях к предоставляемым документам размещена на сайте: http://lpptourism.ru/ в разделе «Положение регионального этапа».

Разместил: Управление экономического развития и торговли
Дата размещения: Вторник, 12 Марта, 2019