Вторник, 12 Марта, 2019 г.
Стали известны победители III турнира на Кубок Главы города по спортивной игре «Что? Где? Когда?»

В минувшие выходные в Иванове прошел III ежегодный турнир на Кубок Главы города по спортивной игре «Что? Где? Когда?». Интеллектуальное состязание собрало более 140 игроков из Иванова, Владимира, Костромы, Гусь-Хрустального и Москвы.

Турнир состоял из 36 вопросов от известных редакторов Александра Кудрявцева и Антона Саксонова.

По итогам игры в тройку лидеров вошли две ивановские команды, а первое место заняла опытная команда из Владимира – «Наобум». Лучшая команда в ивановском зачете, занявшая второе место - «ИКО». Третье место у ивановской команды «42».

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 12 Марта, 2019