Вторник, 12 Марта, 2019 г.
Ивановцы завоевали медали международного турнира по каратэ «Кубок Босфора 2019»

32-й ежегодный международный турнир по каратэ «Bosphorus Cup 2019» прошел 9 и 10 марта в турецком Стамбуле. В соревнованиях приняли участие около 1300 спортсменов из 31 страны. Самые многочисленные команды представили Турция, Греция, Египт, Россия, Иран и Азербайджан.

Ивановские спортсмены, выступавшие в составе сборной России, достойно представили нашу страну на международной арене.

Золотые медали турнира завоевали:
- Соколов Иван (12 лет, до 37 кг);
- Сидоров Егор (10 лет, до 35 кг);
- команда спортсменов 10-11 лет: Апыхтин Георгий, Гаврилов Иван, Сидоров Егор, Земсков Никита.

Серебряные медали у:
- Болдина Кирилла (10 лет, до 40 кг);
- Гаврилова Ивана (10 лет, до 35 кг);
- команды спортсменов 12-13 лет: Амашова Илхама, Покровского Сергея, Соколова Ивана;
- команды спортсменов 10-11 лет: Болдина Кирилла, Черницова Артема, Ишунина Ильи, Лепахина Леонида.

Бронзовыми призерами стали:
- Толкачев Даниил (14-15 лет, до 70 кг);
- Амашов Илхам (13 лет, до 45 кг);
- Лебедев Богдан (12 лет, до 37 кг);
- Апыхтин Георгий (11 лет, до 40 кг);
- Ишунин Илья (10лет, до 35 кг);
- Черницов Артем (10 лет, до 30 кг);
- команда спортсменов 14-15 лет: Пуничев Андрей и Толкачев Даниил.

Подготовили нашу команду тренеры: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид, Иванчихин Игорь.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 12 Марта, 2019