Понедельник, 11 Марта, 2019 г.
Ивановские пловцы вновь в числе лучших

III этап престижного Международного турнира по плаванию «Mad Wave Challenge-2019» прошёл 9-10 марта в г. Руза Московской области.
Во Дворце водных видов спорта собрались около 1000 спортсменов из России и Республики Беларусь. По словам организаторов состязаний, пловцы соревновались за звание победителей турнира в одном из лучших спортивных комплексов страны.

Город Иваново достойно представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 10. Кирилл Литвинов, который тренируется у А.Ю. Зяблова, завоевал три золотых медали на дистанциях 50 и 100 метров брассом, 50 метров баттерфляем, а также стал бронзовым призером на дистанции 50 метров вольным стилем. Отметим, среди 13-летних участников Кирилл установил два рекорда соревнований и три рекорда Ивановской области.

Позади три этапа турнира, которые прошли в городах Брест, Санкт-Петербург и Руза. Заключительный этап состоится в мае в Казани, где определятся победители общего зачёта по многоборью по итогам всех четырёх этапов.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 11 Марта, 2019