Пятница, 1 Марта, 2019 г.
 Публичные слушания
Оповещение о начале публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения города Иванова

Администрация города Иванова информирует о начале публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения города Иванова.

1. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях (далее - Проект):

1.1. Наименование документа, Проект которого подготовлен –«Постановление Администрации города Иванова «Об актуализации схемы теплоснабжения города Иванова».

1.2. Цель подготовки данного Проекта – сбор информации и предложений по вопросам актуализации схемы теплоснабжения города Иванова.

2. Перечень информационных материалов к Проекту:

2.1. Реквизиты решения о проведении публичных слушаний по Проекту - постановление Главы города Иванова от 19.02.2019 № 12 «О проведении публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения города Иванова».

3. Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по Проекту:

3.1. Реквизиты нормативно-правового акта, устанавливающего порядок проведения публичных слушаний на территории города Иванова - Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Иванове, утвержденным решением Ивановской городской Думы от 28.06.2006 № 176.

3.2. Срок проведения публичных слушаний по Проекту – со дня оповещения жителей муниципального образования об их проведении (1 марта 2019 года) до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний составляет не менее двух недель и не может быть более одного месяца.

4. Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся Проекта:

4.1. Перечень лиц, являющихся участниками публичных слушаний – жители города Иванова.

4.2. Перечень сведений, которые представляют участники публичных слушаний в целях своей идентификации - участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации); - для юридических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес.

4.3. Форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся Проекта:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения публичных слушаний;
2) посредством записи посетителей.

4.4. Период, в течение которого участниками публичных слушаний вносятся предложения и замечания, касающиеся Проекта – в день проведения публичных слушаний.

5. Информация об официальном сайте, на котором будет размещен Проект и информационные материалы к нему - официальный интернет-сайт Главы города Иванова, Администрации города Иванова (www.ivgoradm.ru).

6. Информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний:

6.1. Дата и время проведения собрания - 29.03.2019 в 10:00;

6.2. Дата и время регистрации участников собрания - 29.03.2019 с 09:45 до 10:00;

6.3. Место проведения собрания - город Иваново, площадь Революции, дом 6, 2-й этаж, кабинет 220;

6.4. Место регистрации участников собрания - город Иваново, площадь Революции, дом 6, 2-й этаж, кабинет 220.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЕП
Дата размещения: Пятница, 1 Марта, 2019