Понедельник, 25 Февраля, 2019 г.
Определились участники полуфинала Чемпионата города Иванова по волейболу среди мужских команд

Закончился предварительный этап Чемпионата города Иванова среди мужских команд сезона 2018 -19 года. Он стартовал в областном центре 14 февраля. За звание лучшей команды Иванова боролись 6 команд предприятий и организаций.

По итогам предварительного этапа в полуфиналах встретятся команды «Динамо» и ИГЭУ. Игра состоится 28 февраля в 19.00 часов в спортивном зале энергоуниверситета. А также команды «Русуглерод» и ИГХТУ. Встреча пройдет 5 марта в 20.00 в зале ИГХТУ.

Как сообщили организаторы, местом проведения финальной игры 10 марта станет площадка спортивной школы № 3.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 25 Февраля, 2019