Пятница, 22 Февраля, 2019 г.
Городской Центр культуры и отдыха приглашает ивановцев поддержать участников конкурсов «Миссис Иваново - 2019» и «Утренняя звезда»

В предстоящие выходные участницы конкурса «Миссис Иваново» будут демонстрировать свои таланты в кулинарии и творчестве.

23 февраля в 14.00 пройдет номинация «Золотая хозяйка». Миссис вместе со своими мужьями и детьми представят кухни разных народов мира. Презентация блюд пройдет под стихи, песни и танцы в исполнении самих участниц. Творческим дополнением мероприятия станет выступление коллективов ЦКиО: вокальной эстрадной студии «А+Б» и ансамбля народного танца «Иван да Марья».

Традиционно в этот день проходит благотворительная акция: все желающие полакомиться кулинарными шедеврами хозяюшек делают благотворительный взнос для нуждающихся. Справки по телефону: 8(4932)37-65-18.

24 февраля в 17.00 в «Центре Авангарда» (пр. Ленина, 114) участницы конкурса будут состязаться за звание «Миссис Артистизм». В этом году организаторы конкурса поменяли концепцию номинации. Участниц попросили прочесть сказки, как для детей, так и для взрослых. Ивановцев вместе с детьми приглашают послушать волшебные истории и выбрать самую лучшую сказительницу.
Вход свободный! Справки по телефону: 8(4932)48-34-05.

Кроме того, 24 февраля в 14.00 стартует новый сезон конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда». Участники представят свои таланты в трех номинациях: вокал, хореография и цирк. Покорять жюри и зрителей приедут молодые артисты из Шуи, Фурманова, Лежнева и Иванова.

Как рассказали в ЦКиО, с этого года у зрителей появилась возможность принять непосредственное участие в выборе финалистов проекта. Полуфиналы пройдут в формате поединков-раундов. Профессиональное жюри оценит выступление конкурсантов в баллах, а зрители проголосуют карточками. Таким образом, результат каждого участника будет складываться из двух показателей: оценки жюри и зрительского голосования. На заключительном параде участники узнают имена финалистов.
Справки по телефону: 8(4932)48-34-05.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 22 Февраля, 2019