Понедельник, 18 Февраля, 2019 г.
В областном центре пройдет II муниципальный этап соревнований «Лига военно-патриотических клубов»

Соревнования «Лига военно-патриотических клубов» пройдут 20 и 21 февраля с 15.00 до 18.00 в Ивановском региональном центре ДОСААФ России (пр-т Строителей, дом 31).

Состязания военно-патриотических клубов проводятся в рамках Всеармейских игр и Армейских международных игр – 2019. Их целью является активизация допризывной подготовки граждан и воспитания патриотизма в соответствие с нормами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Команда-победитель муниципального этапа будет направлена на
региональный этап Спартакиады.

Для участия в соревнованиях необходимо до 19 февраля направить заявку установленной формы на электронный адрес: gtoivanovo@mail.ru

Программа соревнований:

20 февраля
спортивный зал ДО СШ ДОСААФ - испытания комплекса ГТО: подтягивание на высокой перекладине (юноши), отжимание от пола (девушки), челночный бег 3х10, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа.

21 февраля
стрелковый тир ДО СШ ДОСААФ - стрельба из пневматической винтовки;
спортивный зал ДО СШ ДОСААФ - смотр-конкурс военно-патриотических клубов, награждение победителей соревнований.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 18 Февраля, 2019