Понедельник, 28 Января, 2019 г.
 Новости управления по делам наружной рекламы, информации и оформления города
Подведены итоги городского конкурса "Новогоднее настроение"

25 января в Администрации города Иванова прошло награждение победителей и участников городского конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и территории города Иванова «Новогоднее настроение». В конкурсе принимали участие предприятия различной формы собственности, индивидуальные предприниматели, государственные и муниципальные учреждения.

Заместитель главы Администрации Наталия Бусова поблагодарила участников за создание праздничного настроения в городе: «Спасибо за Ваш вклад в украшение города, за создание новогодней сказки для жителей нашего города – от самых маленьких до взрослых. Без Вашего добровольного вклада в украшение города, Ваших усилий и инициативы этот праздник не стал бы настолько ярким, красочным и масштабным».

В номинации «Новый год в моем окне» жюри оценивало комплексное световое оформление фасадов зданий, деревьев, ограждений с возможным использованием светодиодных и елочных украшений. В итоге победу одержал Бизнес-центр «Дербенёвъ», второе место присуждено Филиалу «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья", третье место досталось МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 50».

В номинации «Лучший новогодний арт-объект», в рамках которой участникам предлагалось изготовить арт-объект для украшения территории города к Новому году победил Филиал «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья". Второе место занял ООО «Профессионал», третье место у ООО «РИА Башня Теслы».

Конкурс «Новогоднее настроение» будет проводиться ежегодно. Мы приглашаем к участию в конкурсе на лучшее новогоднее оформление организации всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и жителей города Иванова.

Разместил: Управление по делам наружной рекламы
Дата размещения: Понедельник, 28 Января, 2019