Вторник, 22 Января, 2019 г.
Владимир Шарыпов поблагодарил организаторов «Новогоднего городка»

Глава города Иванова Владимир Шарыпов сегодня, 22 января, встретился с представителями предприятий и организаций, участвовавших в проведении фестиваля «Новогодний городок» и новогоднем оформлении областного центра. Фестиваль «Новогодний городок» проводился на одной из главных площадей города Иванова с 22 декабря 2018 года до 7 января 2019 года.

Мэр поблагодарил предпринимателей за создание праздничного настроения в городе и обсудил с ними перспективы сотрудничества при проведении общегородских мероприятий. «Вместе с вами нам удалось организовать для жителей и гостей нашего города незабываемый новогодний марафон, - отметил Владимир Шарыпов. - За эти дни на площади Пушкина состоялись десятки различных мероприятий и представлений. Ежедневно Новогодний городок посещали тысячи ивановцев и гостей Иванова».

Как отметил глава областного центра, этот праздник не состоялся бы без активного участия партнеров города, предприятий торговли и общепита, мастеров-умельцев, представивших свои товары на ярмарке, творческих коллективов, развлекавших каждый день детей и взрослых. «Будем стараться к следующему Новому году сделать новогодний фестиваль еще более ярким, красочным и масштабным», - сказал мэр.

Особо Владимир Шарыпов отметил работу в новогодние праздники городские службы, которые качественно проводили уборку общественных территорий и обеспечивали работу торговых и развлекательных площадок, а также предприятия, которые украсили фасады своих объектов праздничной иллюминацией и установили на городских улицах новогодние арт-объекты. В завершение встречи Владимир Шарыпов вручил организаторам и участникам новогодних мероприятий благодарственные письма.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Вторник, 22 Января, 2019