Воскресенье, 13 Января, 2019 г.
13 января - День российской печати

Уважаемые журналисты, работники печати, средств массовой информации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати! Со времен петровских «Ведомостей» российская журналистика служила интересам общества, обращала внимание на самые болезненные вопросы, защищала права людей.

Современный мир немыслим без средств массовой информации. Пресса, телевизионные и радиопередачи, интернет-издания ежедневно знакомят нас с новостями, позволяют держать руку на пульсе событий.

Для города Иванова СМИ являются необходимым партнером в преобразованиях, которые проводятся в областном центре. От способности журналистов доступно и объективно объяснять суть происходящих в экономике и социальной сфере процессов в немалой степени зависит настоящее и будущее Иванова, благополучие и оптимизм жителей нашего города. Уверены, что и в будущем ваш журналистский талант, объективность, профессионализм и творческая индивидуальность будут служить интересам ивановцев, их праву на открытую и доступную информацию во всех сферах общественно-политической и социально-экономической жизни областного центра.

Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за плодотворное сотрудничество, объективное освещение городских событий, социально значимых мероприятий. Желаем вам доверия тех, кто вас смотрит, читает и слушает! Неиссякаемого вдохновения, ярких творческих работ, больших аудиторий и успешных свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Иванова Владимир Шарыпов
Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев