Среда, 9 Января, 2019 г.
Подведены итоги Чемпионата и Первенства по боксу памяти Вячеслава Субботина

Чемпионат и Первенство Ивановской области по боксу памяти Мастера спорта СССР Вячеслава Ефимовича Субботина прошли в спортивном комплексе «Спартак» с 4 по 7 января. В соревнованиях приняли участие 118 спортсменов из Иванова, Вичуги, Кинешмы, Шуи, Родников, Южи и Тейкова.

В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие заместитель начальника регионального департамента спорта Ольга Дмитриева, президент федерации бокса Ивановской области Алексей Колобков, ветераны бокса – Мастер спорта СССР, отличник физической культуры России и Украины Борис Ушанов и многократный победитель турнира памяти Мастера спорта СССР Ф.П. Климова Анатолий Алексеев.

Среди юношей 2005-2006 годов рождения в весовой категории до 43 килограммов победителем стал ивановец Кирилл Колесов.

Кинешемец Даниил Евдокимов первенствовал в весовой категории до 57 килограммов среди юношей 2003-2004 годов рождения.

Лучшим среди юниоров 2001-2002 годов рождения в весовой категории до 64 килограммов стал Игорь Наменасенко из Иванова.

У мужчин в весовой категории до 69 килограммов не было равных ивановцу Егору Шилову.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями, кубками, памятными призами.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 9 Января, 2019