ФлагОфициальный сайт администрации города ИвановаЗдание

Версия для слабовидящих

ГЛАВНАЯ НАШ ГОРОД АДМИНИСТРАЦИЯ ДОКУМЕНТЫ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ  

Посещений
сайта: 63090701
страницы: 16582243
сегодня: 5641
(с 11/12/2006)


Версия для печати














полезные ссылки

 Среда 5 Декабря, 2018
 Краткий обзор новостей
Озвучены итоги Чемпионата и Первенства города Иванова по спортивной борьбе панкратион

Как сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, в соревнованиях приняли участие 168 спортсменов. Турнир также является стартом и началом спортивных отборочных соревнований 2019 года.

Победителями и призерами Чемпионата и Первенства города Иванова по спортивной борьбе панкратион стали:

Раздел классический

Юноши:
1 место – Ершова Якова (категория 2004 – 2005 г.р. до 59 кг);
1 место – Земляникина Кирилла (категория 2004 – 2005 г.р. до 66 кг);
1 место – Румянцева Валерия (категория 2004 – 2005 г.р. до 73 кг);
1 место – Ерышев Данилуа (категория 2002 – 2003 г. р. до 50 кг);
1 место – Баринова Александра (категория 2002 – 2003 г.р. до 54 кг);
1 место – Елин Данила (категория 2002 – 2003 г.р. до 58 кг);
2 место – Сафонкин Павел (категория 2004 – 2005 г.р. до 66 кг);
2 место – Павленков Андрей (категория 2004 – 2005 г. р. до 73 кг);
2 место – Сосин Илья (категория 2002 – 2003 г.р. до 54 кг);
2 место – Семёнов Иван (категория 2002 – 2003 г.р. до 58 кг);
2 место - Крюков Даниил (категория 2002 – 2003 г. р. до 69 кг);
3 Место – Смирновский Егор (категория 2004 – 2005 г. р. до 53 кг);
3 Место – Аксентьев Данила (категория 2004 – 2005 г. р. до 53 кг);
3 место – Орлов Матвей (категория 2004 – 2005 г.р. до 66 кг);
3 место – Картавый Артур (категория 2002 – 2003 г. р. до 58 кг);
3 место – Крутов Илья (категория 2002 – 2003 г. р. до 58 кг);
3 место – Гурьянов Владислав (категория 2002 – 2003 г. р. до 63 кг);

Девушки:
1 место - Козлова Алина (категория 2002 – 2003 г.р. свыше 65 кг);
2 место - Ершова Анна (категория 2002 – 2003 г.р. свыше 65 кг);

Юниорки:
2 место - Абрамович Ольга (категория 2000 – 2001 г.р. до 53 кг);

Мужчины:
3 место – Милованова Иван (категория 1999 – 1983 г. р. до 71 кг);
3 место – Балакирева Александра (категория 1999 – 1983г. р. до 71 кг);

Раздел традиционный

Юноши:
1 место – Волков Данила (категория 2004 – 2005 г. р. до 38 кг);
1 место – Фролочев Матвей (категория 2004 – 2005 г.р. до 47 кг);
2 место – Грошев Данила (категория 2004 – 2005 г. р. до 47 кг);
3 место – Бычков Максим (категория 2004 – 2005 г.р. до 47 кг);
3 место – Соболев Максим (категория 2004 – 2005 г.р. до 47 кг);

Девушки:
1 место – Крюкова Софья (категория 2004 – 2005 г.р. свыше 57 кг);
1 место – Хайленко Виктория (категория 2004 – 2005 г.р. свыше 57 кг);

Юниоры;
1 место – Семенович Илья (категория 2000 – 2001 г.р. до 71 кг);
2 место – Осипов Данила (категория 2000 – 2001 г.р. до 71 кг);
3 место – Ткачук Никита (категория 2000 – 2001 г.р. до 71 кг);

Мужчины:
3 место – Куфтырёв Дмитрий (категория 1999 – 1983 г.р. до 77 кг)4
1 место – Кузьмичев Алексей (категория 1999 – 1983 г.р. до 92 кг).

Специальный приз получила Гурьянова Владислава «За волю к победе».

Также в рамках Чемпионата и Первенства прошел открытый детско - юношеский фестиваль по спортивной борьбе панкратион, в котором приняло 95 начинающих спортсменов 2006 -2013 г.р. из Иванова, Кинешмы и Ярославля.

Победители и призеры открытого детско - юношеского фестиваля:

1 место – Машнин Матвей (категория 2012 – 2013 г.р. до 19 кг);
1 место – Мартынов Дмитрий (категория 2012 – 2013 г.р. до 21 кг);
1 место – Матросов Ефим (категория 2012 – 2013 г.р. до 30 кг);
1 место – Цветков Максим (категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг);
1 место – Волков Максим (категория 2010 – 2011 г.р. до 27 кг);
1 место – Власов Кирилл (категория 2010 – 2011 г.р. до 30 кг);
1 место – Кручинин Елисей (категория 2010 – 2011 г.р. до 36 кг);
1 место – Матросов Никита (категория 2010 – 2011 г.р. свыше 40 кг);
1 место – Морозова Дарина (категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг);
1 место – Ялышев Даниил (категория 2008 – 2009 г.р. до 27 кг);
1 место – Скотнов Александр (категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг);
1 место – Кузнецов Егор (категория 2008 – 2009 г.р. до 38 кг);
1 место – Богомолов Владимир ( категория 2008 – 2009 г.р. до 42 кг);
1 место – Зиновьев Артём (категория 2008 – 2009 г.р. до 55 кг);
1 место – Лукьянов Никита (категория 2006 – 2007 г.р. до 42 кг);
1 место – Гребнов Матвей (категория 2006 – 2007 г.р. до 46 кг);
1 место – Цветков Иван (категория 2006 – 2007 г.р. до 50 кг);
1 место – Голда Кирилл (категория 2006 – 2007 г.р. до 55 кг);
1 место – Лебедева Виктория (категория 2006 – 2007 г.р. до 72 кг);
2 место – Ломакин Артём (категория 2012 – 2013 г.р. до 19 кг);
2 место – Лунёв Никита (категория 2012 – 2013 г.р. до 21 кг);
2 место – Хабаров Максим (категория 2012 – 2013 г.р. до 24 кг);
2 место – Масленников Артём (категория 2012 – 2013 г.р. до 30 кг);
2 место – Александров Кирилл (категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг);
2 место – Кокурин Лев (категория 2010 – 2011 г.р. до 27 кг);
2 место – Малов Валерий (категория 2010 – 2011 г.р. до 30 кг);
2 место – Наумов Ярослав (категория 2010 – 2011 г.р. до 36 кг);
2 место – Костиков Михаил (категория 2010 – 2011 г.р. свыше 40 кг);
2 место – Головнин Марк (категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг);
2 место – Смирнов Михаил (категория 2008 – 2009 г.р. до 38 кг);
2 место – Горячкин Ярослав (категория 2008 – 2009 г.р. до 55 кг);
2 место – Баранов Виктор (категория 2006 – 2007 г.р. до 38 кг);
2 место – Патрушин Иван (категория 2006 – 2007 г.р. до 46 кг);
2 место – Киреев Илья (категория 2006 – 2007 г.р. до 50 кг);
2 место – Морозов Дмитрий (категория 2006 – 2007 г.р. до 60 кг);
2 место – Курочкин Григорий (категория 2006 – 2007 г.р. до 72 кг).
3 место – Баранов Иван (категория 2012 – 2013 г.р. до 21 кг);
3 место – Денисов Матвей (категория 2012 – 2013 г.р. до 21 кг);
3 место – Овчинников Савелий (категория 2012 – 2013 г.р. до 24 кг);
3 место – Чурсин Илья (категория 2012 – 2013 г.р. до 24 кг);
3 место – Сосин Семён (категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг);
3 место – Макаров Матвей (категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг);
3 место – Морозова Дарина (категория 2010 – 2011 г.р. до 27 кг);
3 место – Алферьев Артём (категория 2010 – 2011 г.р. до 30 кг);
3 место – Лузин Антон (категория 2010 – 2011 г.р. до 30 кг);
3 место – Масленников Константин (категория 2010 – 2011 г.р. свыше 40 кг);
3 место – Цветков Никита (категория 2008 – 2009 г.р. до 27 кг);
3 место – Андреев Влалимир (категория 2008 – 2009 г.р. до 27 кг);
3 место – Гаглошвили Данила (категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг);
3 место – Куликов Артур (категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг);
3 место – Мирошниченко Владислав (категория 2006 – 2007 г.р. до 34 кг);
3 место – Баландин Ярослав (категория 2006 – 2007 г.р. до 34 кг);
3 место – Аллахвердян Армин (категория 2006 – 2007 г.р. до 42 кг);
3 место – Фёдоров Матвей (категория 2006 – 2007 г.р. до 42 кг);
3 место – Царёв Александр (категория 2006 – 2007 г.р. до 46 кг);
3 место – Макеев Иван (категория 2006 – 2007 г.р. до 46 кг).

Специальные призы получили Мошнин Матвей «За лучшую технику» и Аллахвердян Армин « За волю к победе».




Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда 5 Декабря, 2018




Контактная информация Противодействие коррупции ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные

















полезные ссылки


Администрация г. Иваново
Яндекс.Метрика
полезные ссылки