Пятница, 30 Ноября, 2018 г.
Афиша досуговых мероприятий на ближайшие выходные

1 декабря, суббота
10.00
- на базе ивановского регионального отделения общества «Динамо» (г. Иваново, ул. Жиделёва д. 10) состоится Чемпионат и Первенство города Иванова по спортивной борьбе панкратион. В соревнованиях примут участие более 90 спортсменов областного центра
10.00 – в сквере Меланжистов (г. Иваново, площадь Меланжистов, д. 5) в рамках программы региональной добровольческой акции «#Добродень» пройдет детский праздник «Во дворе»
15.00 - торжественное мероприятие, посвященное 65-летию средней школы № 65, пройдет в Ивановском колледже культуры (г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 16)
17.00 - в Ивановской государственной филармонии (г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 8/2) состоится концерт группы «My Baby’s Blues Band».
Один из лучших рок-н-рольных коллективов России представит в Иванове двухчасовое музыкальное шоу, вобравшее в себя почти всю историю классического рок-н-ролла, джаза и фанка последних 60-ти лет. Потрясающая энергия коллектива напомнит о том, как звучит настоящая музыка. Авторские композиции, смелые кавер-версии мировых хитов и желание поделиться положительно заряженной энергией - это «My Baby’s Blues Band».

19.00 - в арт-объекте «Чердак» (г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 6) группа «The KOREA» представляет новый альбом «Calypso | Act II»

21.00 - дискотека «Винтаж» состоится в Центре культуры и отдыха города Иванова (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114)

2 декабря, воскресенье
10.00 – 19.00