Пятница, 9 Ноября, 2018 г.
О работах по благоустройству 9 ноября

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, 9 ноября продолжатся работы по обустройству дополнительной полосы движения на улице Громобоя.

Ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью будет идти по предписаниям ГИБДД.

Планировка покрытия грейдером будет идти на улице 2-я Каменная.
Ремонт и обустройство тротуаров запланировано на перекрёстке улиц Тимирязева и Ермака.

Механизированная (Bucher CityCat) и ручная уборка тротуаров запланированы на проспекте Ленина и улице Фрунзе. Ручной сбор листвы продолжится на улицах Генерала Полка "Нормандия-Неман", Люлина, Гнедина.

Сбор мусора на газонной части запланирован на участках проспектов Ленина и Шереметевский, улицах Лежневская, Постышева, Куконковых, Павла Большевикова, 1-я и 2-я Лагерные, 10-й и 14-14 Проезд, Маршала Жаворонкова, Каравайковой, Суворова и 1-я Сосневская.

На дежурство по механизированной уборке проезжей части направлены 11 единиц спецтехники.

График работ может быть скорректирован в зависимости от погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Пятница, 9 Ноября, 2018