Пятница, 2 Ноября, 2018 г.
 Новости ТОС
АНО «Окружной совет организаций территориального общественного самоуправления» признан победителем в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации.

Автономная некоммерческая организация «Окружной совет организаций территориального общественного самоуправления» приняла участие во втором Конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества с проектом "Центр поддержки местных инициатив".
31.10.2018 состоялось заседание Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
На заседании были определены значения проходных баллов для победы во втором конкурсе президентских грантов 2018 года и сформирован перечень победителей.

Проект АНО «Окружной совет организаций территориального общественного самоуправления» под председательством Кузьмичевой А.С. - "Центр поддержки местных инициатив", признан победителем Конкурса.

Проект направлен на развитие территориального общественного самоуправления на территории города Иванова путем привлечения, обучения, мотивации инициативных граждан и создание условий потенциальных и действующих ТОС, СО НКО к регулярному участию в реализации социально-значимых инициатив. Основная идея проекта заключается в проведении комплекса мер, сориентированных на развитие навыков самоорганизации граждан, повышения эффективности работы действующих ТОС. Планируется создание и обеспечение регулярной системной поддержки местных инициатив.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Разместил: Комитет развития общественного самоуправления