Понедельник, 15 Октября, 2018 г.
Среди ТОС Иванова стартовал конкурс на лучший проект проведения новогодних мероприятий

Администрацией города Иванова объявлен городской конкурс на присуждение денежных премий председателям советов территориальных общественных самоуправлений города Иванова «Лучший проект проведения органами территориального общественного самоуправления города Иванова новогодних мероприятий».

Председателям ТОС в своих микрорайонах предлагается провести тематические торжественные мероприятия. В случае победы они получат денежные премии для реализации своих идей, а жители, смогут весело и дружно провести время вместе со своими семьями и соседями.

Конкурс будет проводиться в 3 этапа:
I этап - подача заявок. Заявки на участие в конкурсе подаются с 15 по 22 октября 2018 года.
II этап - рассмотрение заявок и определение победителей. Рассмотрение заявок и определение победителей конкурса проводится после завершения срока подачи заявок, но не позднее 9 ноября 2018 года.
III этап - подведение итогов, объявление результатов конкурса и награждение победителей. Подведение итогов и объявление результатов Конкурса, награждение победителей конкурса проводится не позднее 7 декабря 2018 года.

Заявка подается по адресу: город Иваново, улица Палехская, дом 13, кабинет 2, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00, номер телефона для справок: 8 (4932) 93-90-24.

Порядок проведения городского конкурса «Лучший проект проведения органами территориального общественного самоуправления города Иванова новогодних мероприятий» >>>

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮФ
Дата размещения: Понедельник, 15 Октября, 2018