Среда, 10 Октября, 2018 г.
Названы победители Открытого Чемпионата города по автомногоборью

В минувшие выходные в Иванове на площадке у ТРЦ «Ясень» прошёл Открытый Чемпионат города по автомногоборью, посвященный Дню автомобилиста.

Организаторами соревнований выступили комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации г. Иваново, региональное отделение ДОСААФ России и Ивановская федерация автомобильного спорта.
Соревнование проводилось в двух зачетах – фигурное вождение автомобиля и слалом.

В соревнованиях приняло участие 5 команд из Иванова, Тейкова, Шуи, Кинешмы и Владимира. В личном первенстве состязались 10 мужчин, 5 женщин и 5 юниоров.

Среди команд первое место заняли представители шуйской автошколы ДОСААФ России. В личном зачете среди мужчин первым стал шуянин Александр Тихомиров. Лучшей среди женщин оказалась участница из Владимира Жанна Глобина. Среди юниоров победу одержал Илья Кукушкин из Тейкова. Победители награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 10 Октября, 2018