Четверг, 20 Сентября, 2018 г.
 Объявления и анонсы
О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора Костромской и Ивановской областям за 9 месяцев 2018 года

Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проводятся публичные обсуждения правоприменительной практики и риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольно-надзорной деятельности за 9 месяцев 2018 года.
В рамках мероприятия запланировано разъяснение хозяйствующим субъектам типовых и массовых нарушений обязательных требований нормативных правовых актов с возможными мероприятиями по их устранению, обсуждение применения риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольно-надзорной деятельности, разъяснение норм действующего законодательства.

Мероприятия состоятся:
– в городе Костроме:
11 октября 2018 года в 10-00 часов в ФГБОУ ВО «Костромская государственная сельскохозяйственная академия», расположенной по адресу: Костромская область, Костромской район, поселок Караваево, Учебный городок, 34.
– в городе Иваново:
18 октября 2018 в 10-00 в ФГБОУ ВО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия по адресу: г. Иваново, ул. Советская, д.45
Доклады по теме Руководителя Управления, начальников отделов размещены на официальном сайте Управления в разделе «Приёмная» подраздела «Публичные мероприятия» и расположены по адресу: http://rsn-ki.ru/pr/pub/discussion_2018/ .

Вопросы (обращения) по докладам, а также замечания и комментарии просим направлять в раздел «Сервис для сбора вопросов (обращений) по теме планируемого мероприятия», расположенный по адресу http://rsn-ki.ru/pr/pub/discussion_2018/1_kvartal/question_service/index.aspx или сообщить на электронную почту: rsn.kostroma@mail.ru . Вопросы и предложения будут размещены в разделе «Приёмная» подразделе «Публичные мероприятия».
Информацию об участниках мероприятий можно сообщить по телефонам:
- в г. Костроме до 4 октября 2018 г.; контактный телефон: (4942) 45-01-61 или (4942) 37-01-31;
- в г. Иваново до 11 октября 2018 г.; контактный телефон: (4932) 93-95-87 и (4932) 93-95-97;
или посредством электронного сервиса на сайте Управления в разделе «Публичные мероприятия» в подразделе «Сервис для подачи заявки на участие и выступление на публичном мероприятии», расположенный по адресу http://rsn-ki.ru/pr/pub/discussion_2018/1_kvartal/request_service/index.aspx.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 20 Сентября, 2018