ГЛАВНАЯ НАШ ГОРОД АДМИНИСТРАЦИЯ ДОКУМЕНТЫ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Версия для печати

полезные ссылки

Понедельник 10 Сентября, 2018
 Краткий обзор новостей
Юные каратисты из Иванова стали лучшими на XXI Международном турнире по каратэ "BUDAPEST OPEN"

В минувшие выходные, 8-9 сентября, в городе Будапешт (Венгрия) состоялся ежегодный Международный турнир по каратэ "BUDAPEST OPEN". В турнире приняли участие около 1800 спортсменов из 37 стран.

Город Иваново на соревнованиях представили воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 9. Наши ребята завоевали на турнире две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Среди спортсменов 10-11 лет в категории до 36 кг лучшим стал Иван Соколов. Кирилл Болдин в категории свыше 32 кг среди участников 8-9 лет также завоевал золото.

Андрей Пуничев стал серебряным призером в категории 12-13 лет, до 50 кг. Бронзовая медаль досталась еще одному ивановскому спортсмену - Богдану Лебедеву (10-11 лет, до 32 кг).

Тренировали наших юных каратистов Евгений Болдин и Рухая Амиран. Они сообщили, что для всех спортсменов из Иванова это был первый опыт серьезных международных соревнований, а в соревновательных категориях у ребят было примерно по 40 соперников из разных стран.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник 10 Сентября, 2018

Контактная информация Противодействие коррупции ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные