Среда, 5 Сентября, 2018 г.
 Новости городского совета ветеранов
Акция "Урок России"

В День знаний - 1 сентября и в первый день нового учебного года - 3 сентября - в школах области прошли "Уроки России". Инициатор акции - Общероссийский народный фронт. Активисты ОНФ приняли участие в торжественных линейках и классных часах. Состоялась акция «Урок России» состоялась и в ивановской школе №37, которая одной из первых стала участником проекта Общероссийского народного фронта «Имя героя –школе». Вместе с председателем городского Совета ветеранов,председателем регионального совета Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России Николаем Быстровым и заместителем командира ивановского ОМОНа Сергеем Грицовым учащиеся почтили память выпускников школы Михаила Вавилова и Станислава Александрова, погибших при исполнении служебного долга в Грозном,награжденных орденом Мужества.
«В вашей школе есть «Уголок славы», посвященный выпускникам, ребятам, погибшим при исполнении служебного долга в Чечне. Вы должны знать, что это не просто фотографии, в них – вся их короткая, но яркая жизнь, их судьба. Хорошо, что вы не забываете своих известных земляков и чтите их память», – отметил Н. Быстров.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Среда, 5 Сентября, 2018