Понедельник, 21 Мая, 2007 г.
В Иванове начала работу горячая линия по Дню города.
Администрацией г. Иваново совместно с контакт-центром «Коннект Сити» организована горячая линия по Дню города. Жители и гости Иванова имеют возможность получить любую интересующую информацию о мероприятиях Дня города, в частности – о работе транспорта. Горячая линия работает круглосуточно. Телефон линии: 580-002. Добавим, что горячая линия продолжит свою работу и после Дня города. Еще один день в течение 27 мая телефонная служба будет принимать звонки жителей, участников праздника по замечаниям и пожеланиям к организации мероприятий Дня города, а также – информацию по происшествиям и событиям, которые имели место в День города 26 мая. Собранная на горячей линии информация будет передана для работы в администрацию г. Иваново.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Понедельник, 21 Мая, 2007