Четверг, 30 Августа, 2018 г.
Ветераны ивановского спорта отметили День физкультурника спартакиадой

Несколько десятков ветеранов ивановского спорта встретились в одном из оздоровительных лагерей, где 29 августа состоялась спартакиада ветеранов спорта города, посвященная Дню физкультурника. Об этом сообщили в городском Совете ветеранов спорта.

Мероприятие проводились по четырем видам: дартс, кидание мяча в баскетбольное кольцо, пробивание мяча в футбольные ворота и самый зрелищный и увлекательный - городки. По итогам всех состязаний победителями в многоборье стали среди женщин почетный гражданин города Иванова Мария Сизякова, а среди мужчин - инструктор по игровым видам спорта МБУ «Восток» Николай Серохвостов.

«Спартакиада прошла на хорошем организационном уровне, за что особую благодарность мы выражаем городскому комитету молодежной политики, физической культуры и спорта и дирекции базы отдыха, - сказала председатель Совета ветеранов спорта Ольга Егорова. – Участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошее настроение». По ее словам, Совет ветеранов спорта города Иванова намерен проводить подобные мероприятия как можно чаще, расширяя программу и состав участников соревнований.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 30 Августа, 2018