Четверг, 16 Августа, 2018 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменения в постановление Администрации города Иванова от 18.06.2018 № 780 «Об установлении и исполнении расходного обязательства городского округа Иваново, возникающего в связи с осуществлением органами местного самоуправления полномочий по вопросам местного значения, касающихся проведения на муниципальном уровне мероприятий, связанных с реализацией наказов избирателей депутатам Ивановской областной Думы в 2018 году по благоустройству территории городского округа Иваново»
Администрации города Иванова
___15.08.2018_
№__1032

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменения в постановление Администрации города Иванова
от 18.06.2018 № 780 «Об установлении и исполнении расходного обязательства
городского округа Иваново, возникающего в связи с осуществлением органами
местного самоуправления полномочий по вопросам местного значения, касающихся
проведения на муниципальном уровне мероприятий, связанных с реализацией
наказов избирателей депутатам Ивановской областной Думы в 2018 году
по благоустройству территории городского округа Иваново»

В соответствии с Законом Ивановской области от 06.06.2018 № 29-ОЗ «О внесении изменений в приложение к Закону Ивановской области «Об утверждении перечня наказов избирателей на 2018 год», руководствуясь статьей 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
        1. Внести изменение в постановление Администрации города Иванова от 18.06.2018 № 780 «Об установлении и исполнении расходного обязательства городского округа Иваново, возникающего в связи с осуществлением органами местного самоуправления полномочий по вопросам местного значения, касающихся проведения на муниципальном уровне мероприятий, связанных с реализацией наказов избирателей депутатам Ивановской областной Думы в 2018 году по благоустройству территории городского округа Иваново», изложив приложение № 1 «Перечень мероприятий по благоустройству территории городского округа Иваново в рамках наказов избирателей депутатам Ивановской областной Думы на 2018 год» в следующей редакции (прилагается).
        2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
        3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Глава города Иванова
В.Н.Шарыпов