Четверг, 9 Августа, 2018 г.
Внимание! 11 августа 2018 года будет введена временная схема движения транспорта в городе Иванове

В связи с проведением военно-патриотического праздника «Открытое небо» 11 августа 2018 года в городе Иванове с 07-00 до окончания праздничных мероприятий будет прекращено движения всех видов транспорта (кроме общественного) по улицам:

- Полка «Нормандия-Неман» (на участке от дома 107-А по улице Полка «Нормандия-Неман» до улицы Низовой);

- Люлина (на участке от улицы Полка «Нормандия-Неман» до улицы Фрунзе).

Движения всех видов транспорта по улице Носова (на участке от улицы Низовой до 8-го Завокзального переулка) будет ограничено.

Будут приняты меры для организации и обеспечения безопасности дорожного движения:

- пассажирского транспорта по проспекту Ленина с левым поворотом на улицу Крутицкую;

- движения всех видов транспорта в районе пересечения улиц: проспект Ленина – улица Якова Гарелина, улица Фрунзе – улица Люлина, улица Фрунзе – улица 4-я Минеевская; улица Фрунзе – улица 8-я Минеевская.

Местах организованной посадки и высадки граждан в автобусы будут размещаться:

- на улице Карла Маркса (в районе дома 2 по улице Карла Маркса);

- на проспекте Строителей (на территории парковочной площадки торгового центра «Ясень»);

- на бульваре Кокуй;

- на площади Победы (у торгового центра «Полет»).

Для организации указанной схемы движения будут установлены временные дорожные знаки, запрещающие остановку транспортных средств, по улице Фрунзе на участке от улицы 8-й Минеевской до автомобильной дороги федерального значения Р 600 Кострома – Иваново, а также обеспечивающие соблюдение Правил дорожного движения при организации временного ограничения и закрытия движения всех видов транспорта (кроме общественного). Светофоры на пересечении улиц: проспект Ленина – улица Якова Гарелина, проспект Ленина – улица Люлина, улица Фрунзе – улица 4-я Минеевская, улица Фрунзе – улица 8-я Минеевская будут отключены.

Просим автовладельцев заранее спланировать маршруты передвижения к местам проведения праздничных мероприятий.

Дополнительно, просьба учитывать, что при въезде на территорию аэродрома «Северный» будет организован пропускной режим с досмотром личного транспорта.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Четверг, 9 Августа, 2018