Пятница, 22 Июня, 2018 г.
 Общественные организации г. Иваново. Новости
Награждение победителей детского конкурса «Символы малой Родины»

Ивановское региональное отделение общественной организации «Союз женщин России» при поддержке Администрации города Иваново, 22 июня в центре «Мастерские на Московской» в торжественной обстановке наградили победителей детского творческого конкурса «Символы малой Родины».

Церемонию награждения открыли выступлением прославленного вокального коллектива «Звездопад».

Председатель Президиума Ивановского регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» Оксана Владимировна Ботова, депутат Ивановской областной думы Ирина Федоровна Сидорина, директор Ивановского областного координационно-методического центра культуры и творчества Ольга Борисовна Кривцова сердечно поздравили участников конкурса с победой и вручили памятные подарки и сертификаты на экскурсионную поездку в Палех на родину «Жар-птицы».

Выставка лучших творческих работ талантливых детей, стала украшением демонстрационного зала. Мы искренне рады, что в рамках проекта немало одаренных ребят, которые раскрыли творческий потенциал и познакомили широкую публику со своими работами, посвященными 100-летию образования Иваново-Вознесенской губернии.

Церемония награждения прошла в теплой и радостной атмосфере праздника и завершилась чаепитием со сладостями и совместной фотосессией всех победителей конкурса «Символы малой Родины».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

по материалам официального сайта Ивановского регионального отделения общественной организации «Союз женщин России»

Разместил: Управление общественных связей и информации ЕБ
Дата размещения: Пятница, 22 Июня, 2018