Понедельник, 16 Июля, 2018 г.
Ивановская фитнес-команда стала победителем масштабного всероссийского забега «Reebok. Стань человеком»

На площади Пушкина 14 июля в ходе традиционной субботней фитнес-разминки Зумба от клуба «Лофт Фитнесс Иваново» состоялось награждение победителей масштабного фитнес-забега «Reebok. Стань человеком».

Мероприятие прошло в Москве в юбилейный 10-й раз и собрало рекордное количество участников: более 10 тысяч легкоатлетов со всей России. Впервые в истории всероссийского фитнес-забега команда из Иваново, представлявшая фитнес-клуб «Лофт Фитнес», завоевала первое место, оставив позади более 3 тысяч команд. По словам капитана команды Евгения Зарубина, ивановцы три года шли к этой победе. На площади Пушкина в торжественной обстановке ивановским спортсменам были вручены памятные кубки и призы от организаторов фестиваля.

Напомним, инструкторы клуба «Лофт Фитнес» с начала июня проводят на площади Пушкина областного центра бесплатные открытые занятия по Зумбе. Тренировки организованы в рамках городского проекта «Чемпион 37». Зумба под зажигательные латиноамериканские ритмы проходит бесплатно каждую субботу в 15.00 при любой погоде. Сюда приглашаются все желающие с любым уровнем танцевальной подготовки. Постоянные участники фитнес-разминок по итогам танцевального марафона получат бонусы от фитнес-клуба. Завершится сезон занятий в середине сентября большим флешмобом.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Понедельник, 16 Июля, 2018