Четверг, 12 Июля, 2018 г.
Стало известно имя второго тысячного пассажира троллейбуса с электронной транспортной картой

Двухтысячный пассажир троллейбуса, который использовал при оплате проезда электронную транспортную карту, был зафиксирован 27 июня в 16.33 на троллейбусе маршрута № 5. Как сообщили в дирекции МУП «Ивановский пассажирский транспорт», призовую поездку совершила Ольга Александрова. Ей подарили 10 поездок по тарифу «пересадка» и сувенир от предприятия.

По словам победительницы акции, она является постоянным пассажиром троллейбуса и особенно часто пользуется маршрутами №2 и №10. «Поэтому дополнительные поездки очень пригодятся и не пропадут», - призналась Ольга Александрова.

О летней акции для покупателей транспортных карт городское транспортное предприятие объявило в начале июня. Первый счастливый электронный билет был оплачен владельцем транспортной карты 9643243732108794374 14 июля 2018 г. в 13.31 на маршруте №2. Он до сих пор не забрал свои 10 бесплатных поездок. 9 июля в 08.10 на маршруте №4 был зафиксирован и трехтысячный пассажир с картой 9643243732104063816. по тарифу «Пересадка» до сих пор не забрал тысячный пассажир троллейбуса.

Чтобы забрать приз победителям необходимо позвонить на телефон «горячей линии» электронного проездного 8-800-350-19-62.

Напомним, система безналичной оплаты проезда в троллейбусе заработала в Иванове в конце мая. Получить транспортную карту на троллейбус по залоговой стоимости и записать на нее электронный проездной билет согласно утвержденным тарифам, можно в МУП «ИПТ» (г. Иваново, ул. Лежневская, д. 181 каб. №3, отдельный вход с проспекта Строителей). Сейчас карты продают в пунктах по приему коммунальных платежей ОАО «Единый расчетный центр», расположенных во всех районах г. Иванова. Всего в Иванове расположено более 90 таких точек.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 12 Июля, 2018