Понедельник, 2 Июля, 2018 г.
Первый молодежный фестиваль «Уводь-фест» в Иванове посетило более 10000 ивановцев

В минувшую субботу, 30 июня, в ивановском парке им. В.Я. Степанова состоялся первый молодежный фестиваль «Уводь-фест 2018».

На фестивале работало 19 тематических зон, на которых проходило более 30 различных мероприятий. По оценкам организаторов, более 10000 ивановцев посетили в этот день площадки фестиваля.

Мероприятия фестиваля объединили различные направления современной молодежной культуры, а представленная программа была интересна людям всех возрастов. С утра и до позднего вечера все желающие смогли принять участие в мастер-классах и открытых тренировках, познакомились с деятельностью молодежных общественных объединений и неформальных сообществ, попробовали свои силы в народных конкурсах и забавах, испытали себя на площадках исторической реконструкции.

Завершилась праздничная программа дискотекой под открытым небом, а невероятное световое шоу дронов стало ярким финальным аккордом вечера.

Смотреть фоторепортаж >>>

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР