Вторник, 26 Июня, 2018 г.
В Иванове пройдут соревнования по плаванию на Кубок города

В период с 27 по 29 июня в бассейне детско-юношеской спортивной школы № 10 пройдут соревнования по плаванию на Кубок города Иванова.

Как сообщили в городском комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, соревнования подобного статуса проводятся в Иванове впервые. Целями их проведения стали популяризация и развитие спортивного плавания, выявление сильнейших пловцов города, а также повышение спортивного мастерства юных спортсменов и приобретение ими соревновательного опыта.

В состязаниях примут участие более 120 спортсменов из Иванова и Владимира.

Программа соревнований:

в 09.45 – парад – открытие соревнований;
в 10.00 - начало соревнований.
Виды первого дня соревнований: 50 м на спине, 100 м вольный стиль, 200 м брасс, 100 м комплексное плавание, 200 м баттерфляй, 800 м вольный стиль.

в 09.00 – разминка;
в 10.00 - начало соревнований.
Виды второго дня соревнований: 50 м баттерфляй, 100 м брасс, 200 м на спине, 200 м вольный стиль, 400 м комплексное плавание, 1500 м вольный стиль.

в 10.00 - начало соревнований;
в 13.00 - церемония награждения победителей и торжественное закрытие соревнований.
Виды третьего дня соревнований: 50 м вольный стиль, 50 м брасс, 100 м на спине, 100 м баттерфляй, 200 м комплексное плавание, 400 м вольный стиль.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 26 Июня, 2018