Четверг, 14 Июня, 2018 г.
Алексею Палкину присвоено звание "Заслуженный наставник Боевых Искусств России"

Звание "Заслуженный наставник Боевых Искусств России" присвоено президенту Ивановской областной Федерации Восточных Единоборств, председателю правления Ивановского отделения Федерации Всестилевого каратэ России Алексею Палкину. Награждение состоялось 13 июня в офисе Российского Союза боевых искусств. Об этом сообщает официальный сайт Российского Союза боевых искусств.

Знак «Заслуженный наставник» ивановскому спортсмену и тренеру вручил советник сопредседателей РСБИ, генерал-майор запаса Федеральной службы безопасности, Герой Российской Федерации Андрей Мерзликин.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 14 Июня, 2018