Четверг, 14 Июня, 2018 г.
Ивановцев приглашают принять участие в Первенстве города по пэйнтболу

Первенство города Иванова по пэйнтболу 2018 стартует в воскресенье, 17 июня, на базе пейнтбольного клуба «839» (Ивановский район, 300 метров севернее деревни Песочнево), сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

В этом году турнир пройдет в 2 этапа и завершится финалом, в котором сразятся сильнейшие команды города и области. Игры будут проходить в формате «Классический пэйнтбол», 3х3 человека, возраст игроков от 10 до 17 лет включительно.

Ивановская областная спортивная общественная организация «Федерация пэйнтбола» приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях.Участие в турнире для команд города Иванова и Ивановской области бесплатно. Количество команд ограничено.

Даты проведения соревнований:
17.06.2018 - 1 этап Первенства города Иваново по пэйнтболу 2018;
15.07.2018 - 2 этап Первенства города Иваново по пэйнтболу 2018;
05.08.2018 - финал Первенства города Иваново по пэйнтболу 2018.
Регистрация команд с 10.00 до 10.30.

Подробная информация по телефону: 8(4932) 282-839 или на сайте Федерации пэйнтбола: www.paintball-ivanovo.ru

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 14 Июня, 2018