Четверг, 7 Июня, 2018 г.
Воспитанники городской спортшколы № 7 завоевали 11 медалей на Первенстве Центрального федерального округа по тхэквондо

Одиннадцать призовых мест заняли воспитанники ивановской спортивной школы № 7 на Первенстве Центрального федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения. Как сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, соревнования проходили в г. Рязани. В них приняли участие более 300 спортсменов из 12 субъектов страны.

На турнире разыгрывались путевки на Первенство России среди юношей 12-14 лет, которое состоится в Нальчике 22-27 июля. Ивановскую область на состязаниях в Рязани представляли воспитанники МБУ ДО СДЮСШОР № 7. В результате упорных поединков ивановские спортсмены завоевали три золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые медали.

Первое место:
Старикова Дарья
Левичев Александр
Маммаев Умахан

Второе место:
Ермолаев Даниил
Пантенкова Виктория
Левичев Алексей
Безенов Геннадий

Третье место:
Дрягина Александра
Лысова Кристина
Усанова Ирина
Амиров Юсуп

Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели Маньшин Д.А., Анисенко А.В., Барышников А.В., Казарян А.О., Кан А.В.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 7 Июня, 2018