Четверг, 7 Июня, 2018 г.
Традиционная субботняя фитнес-тренировка на площади Революции перенесена на 10 июня

Ближайшая тренировка Body Balance и занятие йогой под открытым небом, которые проводятся каждую субботу в сквере на площади Революции, состоится 10 июня в 11.00. Ее проведут тренеры фитнес-клуба «WorldClass» в рамках проекта «Чемпион 37».

В этот же день в 15.00 на площади Пушкина состоится первый урок под открытым небом по танцевальному фитнес-направлению Zumba (Зумба). Zumba – cочетание энергичного захватывающего танца с фитнесом. Зажигательный латиноамериканский танцевальный микс включает элементы «клубной латины»: бачаты, сальсы, самбы и регеттона. Опробовать новый вид танца или отточить своё мастерство могут все желающие независимо от пола, возраста и уровня танцевальной подготовки. Зажигательные бесплатные уроки по Зумбе будут давать сертифицированные тренеры фитнес-клуба «Loft Fitness Иваново». В дальнейшем уроки по Зумбе будут проходить каждую субботу в любую погоду.

Мероприятия организованы при поддержке комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова в рамках новой программы по привлечению ивановцев к спорту и здоровому образу жизни «Чемпион 37». Для занятий рекомендуется выбрать удобную одежду (по погоде), не сковывающую движений, а также взять с собой коврик для йоги и питьевую воду.

Напоминаем, что тренировки, по договоренности между Администрацией города Иванова и фитнес-клубами будут проводиться каждую субботу. Перенос на воскресенье на этой неделе был обусловлен переносом рабочего дня 11 июня на субботу 9 июня в связи с празднованием Дня России.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 7 Июня, 2018