Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Вторник, 5 Июня, 2018 г.
 Краткий обзор новостей
На соревнованиях по каратэ среди инвалидов по слуху в Калининграде ивановцы завоевали 4 призовых медали

На Чемпионате и первенстве России по каратэ среди инвалидов по слуху ивановские спортсмены завоевали три золотых и одну бронзовую медали. Об этом сообщили в городском комитете молодежной политики, физической культуры и спорта. В турнире, который проходил в Калининграде приняли участие более 100 спортсменов из 15 регионов страны. Ивановскую область представляли пять спортсменов.

Золото выиграли Сергей Боровикин, победивший в трех турнирах соперников из Калининградской области, г. Санкт-Петербурга и Мурманской области, Тигран Колян, который в финале выиграл у своего
давнего оппонента из северной столицы, заслуженного мастера спорта Романа Днеприкова, и Анастасия Тюрмина, выигравшая у спортсменок из
Санкт-Петербурга и Москвы.

Бронза для ивановской команды завоевал Сергей Цветков, который в первом поединке уступил московскому спортсмену, а в поединке за бронзу одолел спортсмена из Нижегородской области.

Тренируют призеров и победителей Евгений Болдин и Амиран Рухая (СДЮСШОР №9, г. Иваново).

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Вторник, 5 Июня, 2018