Понедельник, 21 Мая, 2018 г.
 Новости городского совета ветеранов
Итоги конкурса к 100-летию губернии - в совете ветеранов Октябрьского района

В Совете ветеранов Октябрьского района подведены итоги конкурса работ, посвящённого 100-летию Иваново-Вознесенской губернии. Участие в конкурсе приняли более шестидесяти человек: ветераны труда и учащиеся школ №№ 1, 4, 14, 15, 58, 64, гимназии № 32, художественного училища им. М.И. Малютина, педагогического училища им. Д.А. Фурманова. Работы, выполненные в разнообразных жанрах, порадовали мастерством, интересной тематикой и глубиной раскрытия темы. Победителями стали авторы рисунков в номинациях: «Прошлое городов», «Настоящее городов губернии», «Наш город в будущем», «Памятные места». Представленные на конкурс работы вызвали восхищение, неподдельный интерес к творчеству ветеранов труда. Организаторы - руководитель комиссии школьных учреждений В.Н. Воробьёва, руководитель комиссии по организации досуга Л.П. Соловьёва - вручили победителям или председателям первичных ветеранских организаций дипломы и призы. Руководитель Ивановского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», участник предварительного голосования по отбору кандидатов на выборы в областную Думу Никита Курочкин выступил с приветственным словом к участникам конкурса, и также вручил участникам и победителям конкурса дипломы.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Понедельник, 21 Мая, 2018